www.veloforum.guide.kz

Форум велосипедистов Центрального Казахстана
Текущее время: 28 июн 2024, 21:56

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олдовые и новички
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 11:03
Сообщения: 567
Откуда: Город
В общем, когда Ваня, или по другому жакифкусто, начал говорить о произошедших "гнилых событиях", я это всерьёз не воспринял, ну, мало ли, человек воспринял в ярких цветах, завтра будет говорить мягче, но теперь мне кажется что он был вполне серьёзен и воспринял всё как есть.
Я не знаю чего случилось, но полагаю старенькие не хотят кататься с новенькими, в силу того что мы неуправляемая толпа а так же ездием на малые расстояния в матрасном темпе, а может просто люди не готовы воспринимать новых членов в силу сложившихся определённых традиций в их маленьком мирке на несколько человек, либо все вот стали заняты на работе или где угодно ещё.
Конкретно, люди не появились ни на пинмиксе ночном, ни сегодня.
По поводу ночного пинмикса конкретно мне обидно, ну, не на вас а на то что вы не застали его, там отметили мой день рождения.
В общем чего я хочу так это знать причины и как долго это будет продолжаться, и буду надеяться что мне всё показалось.

_________________
Телефон в профиле.
↓↓↓


Последний раз редактировалось megaden 18 июн 2011, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старпёры и новички
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:39
Сообщения: 469
вполне адекватные вопросы.
я бы тоже послушал ответы. :!:

_________________
безмозглый и безответственный пользователь скончался от массового троллинга,
унесся с собой в могилу все пустозвонные идеи и беспонтовые работы над развитием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старпёры и новички
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:38
Сообщения: 252
Я - новичок.
На ночном неправильном пинмиксе 2011-06-11 не был потому что жить хочу - я и на правильном PIN MIX-е успел въехать в газель на пути к точке сбора. Все таки зрение -2 в очках.
Сегодня был - но только на одной из покатушек - успеть и к аэропорту съездить и на купание - просто не успеваю.

В виду отсутствия собственного велосипеда мне экономически эффективно брать его в пятницу вечером и кататься тогда же и дополнительно в субботу. В остальное время у меня есть семья, работа и дом.

А по поводу "гнилых событий" - так я вообще до сих пор не знаю что это за события.

_________________
Author Solution Disc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: jakifkysto | 18 июн 2011, 00:09.
Причина: личное
 Заголовок сообщения: Re: Старпёры и новички
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:34
Сообщения: 448
Откуда: Юго-Восток
valery1707 писал(а):
На ночном неправильном пинмиксе 2011-06-11 не был потому что жить хочу - я и на правильном PIN MIX-е успел въехать в газель на пути к точке сбора. Все таки зрение -2 в очках.

Было 3 машины, легковые. Они проезжали медленно, люди в них махали нам в знак приветствия.

_________________
Пастафарианство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старпёры и новички
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:38
Сообщения: 252
Mangust_ali писал(а):
valery1707 писал(а):
На ночном неправильном пинмиксе 2011-06-11 не был потому что жить хочу - я и на правильном PIN MIX-е успел въехать в газель на пути к точке сбора. Все таки зрение -2 в очках.

Было 3 машины, легковые. Они проезжали медленно, люди в них махали нам в знак приветствия.

Я говорил без относительно машин - я плохо вижу, особенно в темное время.

_________________
Author Solution Disc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старпёры и новички
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:43
Сообщения: 53
Откуда: Караганда,Фёдоровка
я не знаю о каких гнилых событиях вы говорите,я вижу ситуацию по другому может и хочу вам сказать.Я например,не хочу ехать на аэропорт и по определенному маршруту,и с определенной скоростью,мне это не нравится!А насчет разреза или какого либо другого места.я скажу так,кто куда хочет,пусть тот туда и едет.Насчет группировок по интересам,этого не избежать,я катал на роликах в Алмате,мы списывались на центре тяжести и все вроде были вместе,но всё же группы не избежно собирались по интересам,возрасту,маршруту катания,думаю не стоит заморачиваться на этом,люди не могут быть шаблоными.Это моё ИМХО

_________________
Nomad Tengri II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старпёры и новички
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:05
Сообщения: 78
megaden писал(а):
В общем, когда Ваня, или по другому жакифкусто, начал говорить о произошедших "гнилых событиях", я это всерьёз не воспринял, ну, мало ли, человек воспринял в ярких цветах, завтра будет говорить мягче, но теперь мне кажется что он был вполне серьёзен и воспринял всё как есть.
Я не знаю чего случилось, но полагаю старенькие не хотят кататься с новенькими, в силу того что мы неуправляемая толпа а так же ездием на малые расстояния в матрасном темпе, а может просто люди не готовы воспринимать новых членов в силу сложившихся определённых традиций в их маленьком мирке на несколько человек, либо все вот стали заняты на работе или где угодно ещё.
Конкретно, люди не появились ни на пинмиксе ночном, ни сегодня.
По поводу ночного пинмикса конкретно мне обидно, ну, не на вас а на то что вы не застали его, там отметили мой день рождения.
В общем чего я хочу так это знать причины и как долго это будет продолжаться, и буду надеяться что мне всё показалось.

Это будет продолжаться до тех пор,пока "Ваше Величество" не соизволит начать соблюдать субординацию и элементарные правила этики.
Я понимаю что на форуме нет цензуры,но ведь это не повод открывать темы с такими явно хамскими названиями как эта.Представьте себе как бы выглядела тема и какая у вас была бы реакция если б скажем ее назвали "Молодые бестолочи и Ветераны?
Гармония будет только при взаимном уважении разных поколений!

_________________
Когда я вижу взрослого на велосипеде, я спокоен за человечество-Герберт Джордж Уэллс
Rock Machine Manhattan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олдовые и новички
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 11:03
Сообщения: 567
Откуда: Город
Kochevnik писал(а):
Это будет продолжаться до тех пор,пока "Ваше Величество" не соизволит начать соблюдать субординацию и элементарные правила этики.
Я понимаю что на форуме нет цензуры,но ведь это не повод открывать темы с такими явно хамскими названиями как эта.Представьте себе как бы выглядела тема и какая у вас была бы реакция если б скажем ее назвали "Молодые бестолочи и Ветераны?
Гармония будет только при взаимном уважении разных поколений!


Старпёр это уже оскорбление? Хорошо, поправим.
По поводу "молодых бестолочей", все же знают что обобщать не правильно, кому нужно тот сам на свой счёт это возьмет, а кому не нужно те и так знают кто они.
Теперь, после таких, по моему далеко стоящих от темы разговора правок я надеюсь разговор пойдёт.

_________________
Телефон в профиле.
↓↓↓


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олдовые и новички
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:34
Сообщения: 448
Откуда: Юго-Восток
megaden писал(а):
не правильно

megaden писал(а):
по моему
Слитно 1ое, 2ое - через дефис. Ну и запятые.

_________________
Пастафарианство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олдовые и новички
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:44
Сообщения: 265
Megaden. Десять раз прочитал, только потом мало мальски понял, в чем суть твоего поста.
В двух словах и понятнее напиши, старенькие с новенькими кататься не хотят или что? и про легендарные "гнилые события" можно подробнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:18
Сообщения: 82
Откуда: Караганда, Центр
Kochevnik писал(а):
Это будет продолжаться до тех пор,пока "Ваше Величество" не соизволит начать соблюдать субординацию и элементарные правила этики.
Я понимаю что на форуме нет цензуры,но ведь это не повод открывать темы с такими явно хамскими названиями как эта.Представьте себе как бы выглядела тема и какая у вас была бы реакция если б скажем ее назвали "Молодые бестолочи и Ветераны?
Гармония будет только при взаимном уважении разных поколений!
Полностью присоединяюсь!mеgаden,конечно,не "молодая бестолочь",крутой парень,знает,как устроена вилка,но элементарная субординация и уважение с людям в два раза старше напрочь отсутствуют.Уж слишком вольны Вы,юноша,в своих высказываниях.

_________________
Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:18
Сообщения: 82
Откуда: Караганда, Центр
По теме:на форуме около 160 участников.Что все должны одновременно катать дружной группой?группки по интересам-естественный процесс.Большинство взрослые люди с детьми,работой и у них нет летних каникул.На Соран много старичков поехало,и в березовую.А если кто и не поехал,так это их право,о каком заговоре вообще речь?Я новичок,но отвечу-на Пин Микс поехать просто не захотела.Ночью по грязи мне было лень и страшно.А в пятницу просто не было сил после рабочей недели.

_________________
Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2008, 11:54
Сообщения: 825
Откуда: Караганда, Центр
Viktoriya писал(а):
По теме:на форуме около 160 участников.Что все должны одновременно катать дружной группой?группки по интересам-естественный процесс.

Золотые слова! Хватит уже на всякой хуйне заморачиваться, как какие-то психоаналитики, блин. Кто хочет - едет, кто не хочет - не едет. Кто-то едет не сегодня, а завтра, а кто-то наоборот. В общем, все просто и закономерно.

_________________
Merida Warrior


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



POWERED_BY
Русская поддержка phpBB